Свіжі новини:

Джуд Беллингем сияет и приносит «Реалу» выездную победу над «Наполи»

Чтобы принести «Реалу» победу над «Наполи» со счетом 3:2, потребовался неудачный автогол Алекса Мерета. Подопечные Карло Анчелотти упорно боролись за победу над чемпионами Серии А и сейчас набирают шесть очков после двух игр в группе C, а «Наполи» остается с тремя очками после победы в первом туре над «Брагой». Многие болельщики не просто смотрят матчи Лиги чемпионов, но и заключают пари на поединки. Бонусные акции доступны для игроков здесь

Первый тайм в основном был игрой Джуда Беллингема, который отдал результативную передачу Винисиусу Жуниору, а затем забил второй гол гостей, но не раньше, чем Лео Остигорд вывел неаполитанцев вперед.

Затем Беллингем активировал режим героя и отбил мяч высоко на поле, после чего вывел Винисиуса по воротам, и бразилец смог попасть в цель. С начала сезона 2021/22 ни один игрок не забил больше голов в Лиге чемпионов, чем Винисиус (23 матча, 12 голов, 11 передач).

Затем Беллингем стал первым игроком после Криштиану Роналду в 2009 году, который забил гол в своих первых двух матчах за мадридский «Реал» в Лиге чемпионов, когда он прорвался сквозь море игроков «Наполи» и отправил мяч в сетку на 34-й минуте. «Реал» победил благодаря отличной игре молодого англичанина.